"Важно то, что сильный тандем Меркель-Макрон будет делать Европу сильнее", - Олег Пономар

Популярний політичний оглядач в черговому дописі пише про вибори у Німеччині.

Патріоти України пропонують ознайомитись з думками Олега Пономара мовою оригіналу.

Доброе утро, друзья.
Понедельник - последняя неделя Сентября.
Конечно, сегодня все разговоры будут о выборах в Германии. Мой комментарий.
Это как при жеребьевке в Лиге Чемпионов - могло быть и лучше, но могло быть и хуже. Поэтому скажем так - нормальный, хороший результат.
Самое главное то, что партия Меркель уверенно победила. Самое главное - Меркель еще 4 года будет Канцлером. Самое главное - Меркель будет сильным Канцлером. Это хорошо для Украины. И это плохо для Путина.
Меркель будет сильнее, чем она была, ведь теперь над ней не висят выборы и не нужно учитывать настроения в обществе.
Важно то, что сильный тандем Меркель-Макрон будет делать Европу сильнее и вести ее вперед в наше сложное и важное историческое время.
Важно то, что Россия, как и в случае с выборами в США, снова засветилась со своим вмешательством и поддержкой правых популистов. Поэтому России можно забыть про надежды на смягчение позиции Меркель по санкциям. Наоборот, как я сказал выше, теперь Меркель не нужно заигрывать с бизнесом и избирателями в вопросе послабления санкций - теперь Меркель будет еще злее и монолитнее.
Впереди четыре лучших и сильных года Меркель. Она захочет войти в Историю как сильный и успешный политик. Поздравим ее и пожелаем, чтобы так и было.

Конечно, я благодарю всех и каждого за вчерашние поздравления с ДР. Конечно, тронут. Это очень эмоционально. Спасибо большое!
Хорошей всем недели. Будем на связи.

Опублікував: Олекса Хвацький
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Зведення DeepStateUA станом на 17 квітня

четвер, 18 квітень 2024, 14:20

Останнім часом на фронті сталося багато подій та змін: бої за Часів Яр, просування в районі Авдіївки, активні штурми на Красногорівку та Роботине. Проговорили про непублічні райони Старомайорськ-Урожайне та Сіверська, де ведуться такі ж запеклі бої. Пр...

"Російські ракети будуть повертатися в РФ": Астролог поділився прогнозом щодо появи в ЗСУ новітньої зброї

четвер, 18 квітень 2024, 12:41

Астролог Володимир Бадиян назвав ознаки закінчення війни в Україні. Він зазначив, що наша держава може отримати від партнерів настільки технологічну зброю, що російські ракети розвертатимуться на Росію. Про це він сказав у ютуб-каналі "Астрофеномен", п...