Сивина в бороду, татуювання всюди: Найбільш тутуйована в світі літня пара

Досягнення, підтверджене книгою рекордів Гіннеса.

У віці 67 років Шарлотта Гуттенберг (Charlotte Guttenberg) є володаркою рекорду Гіннесса, будучи найстаршою у світі жінкою з найбільшою кількістю татуювань на тілі. Її шкіра на 91,5% покрита художніми малюнками. Партнер Шарлотти, 75-річний Чарльз «Чак» Хелмк (Charles "Chuck" Helmke) пишається тим же рекордом в чоловічій категорії за тіло, покрите барвистими татуюваннями на 93,75%, передають Патріоти України з посиланням на Нескучные новости. Далі мовою оригіналу.

Шарлотта начала увлекаться нанесением тату всего 11 лет тому назад, начав с бабочки на своей груди в качестве подарка на день рождения. Она восхищалась татуировками как формой искусства, но ее бывший муж, умерший в 2001 году, не одобрял это пристрастие. Женщина никогда не планировала почти полностью покрыть свое тело чернилами, но после своей первой татуировки она больше не могла остановиться, набивая все больше новых рисунков. И всего через лет десять ей удалось закрасить свою кожу на 91,5%. Сейчас Шарлотта больше похожа на ходящее и говорящее тело-фреску.

Шарлотта из Мельбурна, штат Флорида, получила свое звание самой татуированной пожилой женщины в прошлом году, после смерти прошлой держательницы рекорда Изабель Варли (Isobel Varley). Гуттенберг была ее фанаткой и даже познакомилась с Изабель на фэйсбуке. Она сообщила комитету Гиннесса, что сметь ее кумира очень ее огорчила, но в то же самое время она почтет за честь идти по следам Варли в качестве посла культуры мира тату.

Несмотря на то, что все тело Шарлотты покрыто татуировками, вдохновленными китайской культурой, Гуттенберг не собирается останавливаться на достигнутом. Она уже решила добавить новую картину на свою голову.

Вопреки своей нетрадиционной внешности, Шарлотта ведет вполне нормальную и, как многие бы сказали, мирную светскую жизнь. Она зарабатывает на жизнь писательством, а также является сертифицированным тренером по персональному росту.

Спутник жизни Шарлотты Гуттенберг, Чарльз «Чак» Хелмк также обладает мировым рекордом по «татуированности» тела. Как вы могли бы догадаться, они встретились во время нанесения татуировок, и оказалось, что у пары намного больше общего, чем их любовь к чернилам. Чарльз, вышедший на пенсию бывший тренер по личной безопасности, также разделяет ее страсть к фитнессу и писательству.

Хелмк получил свою первую татуировку еще на службе в армии США в ноябре 1959, но после нанесения еще нескольких штук товарищами по службе в период до 1960 года, он взял перерыв на 40 лет. Страсть к чернилам вернулась в 2000 году. Он наверстал все упущенное время, и сегодня 93,75% его тела покрыто перманентными картинами. Чак все еще задумывается о новых татуировках, но дефицит свободного места сдерживает его.

В своем недавнем интервью для Книги рекордов Гиннесса Шарлотта Гуттенберг рассказала, что после того, как на нее было обращено внимание этой организации, и был вручен титул, она нанесла еще несколько новых татуировок, и теперь ее тело покрыто чернилами уже на 95%. Оценка такого рекорда станет непростым и кропотливым трудом.

Опублікував: Олекса Хвацький
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ви вчинили не як чоловік": Влад Міцкевич показав нове фото з Олею Поляковою і розповів про їхні "стосунки", підписники відреагували

вівторок, 16 квітень 2024, 13:31

Ексучасник МастерШеф Влад Міцкевич, який раніше опублікував особисті фото зі співачкою Олею Поляковою і натякнув, що між ними був роман, поділився новими подробицями їхніх «стосунків». У новому відео, опублікованому в TikTok, Міцкевич повідомив, що вон...

Суттєві вигоди обом країнам, це небезпечно: Військова співпраця між Москвою та Тегераном вийшла на новий рівень - ЗМІ

вівторок, 16 квітень 2024, 13:16

Росія збирається передати Ірану сучасних винищувачів та засоби протиповітряної оборони для захисту від ударів Ізраїлю та США. Військова співпраця між Москвою та Тегераном вийшла на новий рівень. Про це пише The Washington Post, передають Патріоти Украї...