"Продавец набросилась на меня с криками, чего, мол, я сюда приперлась, и стала голосить, что Крым - украинский", - Кримський бандерівець про "сюрприз" для "вати"

Кримський Бандерівець продовжує щоденну фіксацію сумних фактів життя півострова у окупації.

Патріоти України пропонують черговий допис мовою оригіналу.

1. Осуждённого в россии украинского режиссёра Олега Сенцова оккупанты этапировали из колонии в Якутске в иркутский следственный изолятор. Сейчас политзаключённый находится на подвале “красного” корпуса иркутской тюрьмы — в “одиночке”. Как говорят сами заключённые, “красным” этот корпус СИЗО называется из-за наличия в нём “разработочных” камер, где сидят прессовщики.

2. Понаехавшая в Крым ватница срочно сматывает удочки и сваливает в Москву: “Про сегодняшний Крым. Зашла купить чашку в посудный магазин в Симферополе. Продавец, видимо, поняв по моему произношению, что я не с полуострова, набросилась на меня с криками, чего, мол, я сюда припёрлась, и стала голосить, что Крым — украинский. Народ, вы чо, в своём Крыму с ума посходили, захотелось мне спросить. Что за маразм? Мерзкий осадок. Хочется поскорее уехать. Из-за таких крымчан, как эта дама, формируется негативный образ Крыма. Кстати, НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ”

3. Сегодня оккупанты провели так называемые “выборы” “губернатора” Севастополя, дополнительные “выборы” “депутатов крымского парламента” и “довыборы” в пять местных “советов”. В Севастополе молодёжь заманивали на “избирательные участки” подарочными наборами, а по городу осталось большое количество агитационных билбордов.

4. Севастопольские пропагандоны радостно сообщили: “В Севастополе начались первые всенародные выборы губернатора города”. Вата комментирует: “По результатам явки поймём, насколько выборы были ВСЕнародными”, “Без меня”, “Выборы проходят сухо и тихо, в надежде, что электорат не исполнит свой гражданский долг!!!!!!!!!”, “В бюллетене есть против всех? Не хочется, чтоб снова лошадиная фамилия (Овсянников) кудесничала”, “Скорее всего, принцип останется тот же: или «за», или одно из двух… кто заказывает выборы, тот их и танцует”, “Не буду говорить за всех, скажу за себя. Хотелось бы, чтобы была настоящая борьба кандидатов, борьба программ и борьба за избирателя. Но получилось то, что получилось. Вот поэтому и не будет ВСЕнародных выборов, ибо свободного выбора нет, а выбирать из того, что ПОДСУНУЛИ — не хочется”, “Президента Вы по такому же принципу выбирать не пойдёте?”

5. Предатель Александр Талипов констатировал очевидное: “На 15 часов дня явка составляла 20-25%, при этом большинство голосующих – это военнослужащие и служащие ЧФ рф, военные, бюджетники. Можно сказать, что простые севастопольцы проигнорировали выборы, о которых столько мечтали ещё со времён Украины”

6. Коммунист-предатель Леонид Грач заявил, что “выборы” с точки зрения явки на них крымчан абсолютно провальные по всему Крыму, потому что крымчане после оккупации “увидели, что они получили аксёновщину, криминалитет во власти и взяточников”. Также предатель сообщил, что будут большие фальсификации.

7. Оккупанты в Севастополе объяснили нежелание жителей города идти “голосовать” ТЁПЛОЙ ПОГОДОЙ — типа все рванули на море. Чота ржу)))

8. Из ВСЕХ моих знакомых на море сегодня пошли — 0, на “выборы” — 0.

9. У ватного родственника в глазах ужас. Он ненавидит Овсянникова, но знает, что Овсянникова поставил путин. А путина родственник любит. Не понимает, как так, и почему путин не прислушивается к жителям? Идиот.

10. На “избирательных участках” в Севастополе оккупанты не разрешали находиться журналистам и общественным активистам, а многие российские партии вообще не прислали на этот концерт своих наблюдателей. Зато гоблинооборона “следила за порядком”.

11. Бандер типа прогнали — зато приехали понаехавшие и начали давить крымчан на дорогах: “Я за 30 лет объехал ВСЮ Украину (вдоль и поперёк), часть Европы и юг россии. И хочу вам сказать, что только в Европе культура вождения была выше, чем в Севастополе. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Но за последние 3 года я наш город не узнаю. Одним словом — ЭТО ЖЕСТЬ!!! Раньше серьёзные ДТП в нашем городе были исключительной редкостью. А сейчас у нас каждый месяц страшные ДТП с погибшими происходят и это, к сожалению, для нашего города стало уже обыденностью".

12. Крымчане делятся фотографиями четвёртого по счёту провала бархатного сезона в Евпатории.

13. Не говорите при крымчанах фразу “бархатный сезон”. Воспринимается как издевательство)))

14. Ялтинский ватник на машину немецкого производства наклеил стикер со словами: “Мой дед брал Берлин”. Его дед “брал Берлин”, но руки из правильного места выросли у немцев, т.к. на отечественной машине ватнику ездить стрёмно

15. Спаси и сохрани вас от общения в Крыму с маацковскай творческой интеллигенцией на тему Украины. Это же какой-то угрюмый звиздец! До какого унылого кошмара мы в “Крымнаше” докатились, что заезжих свинособак разрывает в конфетти от одного только слова “Украина”. Зато в процессе общения рядом случайно обнаружился законспирированный крымобандеровец. Пару фраз, пару взглядов: “Свой?” — “Свой!”.

16. Невыносимо осознавать, что оккупация — это, возможно, надолго. Депрессия.

17. Человек говорил с ватником о своём желании уехать из Крыма. Много спорили. В конце человек ватнику выдал: “Главная причина в том, что там, надеюсь, нет таких, как ты!”.

18. Народ, может, я что-то пропустил? Шо там на рассеи, ничего не падало, не тонуло? Давненько сладеньких новостей не было.

P.S. Могу подтвердить слова предателя Талипова, что жители Севастополя всю свою жизнь мечтали ИЗБИРАТЬ мэра города самостоятельно. И вот оккупанты кинули предателям кость в виде “выборов”, как голодным псам, с заранее известным результатом. Но случился ожидаемый провал… Большинство жителей Севастополя оккупационный цирк проигнорировали, что свидетельствует о колоссальном разочаровании в россии. В других районах Крыма явка на “избирательных участках” ещё плачевней. Предполагаю, что сегодня вечером цифры будут спешно дорисовывать, но факт остаётся фактом — изголодавшиеся псы от кости отказались.

КРЫМский бандеровец, блогер

Опублікував: Олекса Хвацький
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Росіяни намагаються зайти на наші позиції": Офіцер ЗСУ - про ситуацію на напрямку Красногорівка - Нетайлове (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 20:00

Офіцер 59-ї Окремої мотопіхотної бригади імені Якова Гандзюка Сергій Цехоцький зазначив, що наразі противник не використовує техніку, намагаючись просуватися малими групами, передають Патріоти України. "Наша бригада виконує завдання на ділянці Красного...

Не тільки залякування: Чому росіяни били по харківській телевежі

вівторок, 23 квітень 2024, 19:15

Удар по харківській телевежі мав, окрім практичного, ще й глибоке символічне значення. Росіяни таким чином продовжують кампанію психологічного тиску на жителів міста, зазначають Патріоти України. Окупанти намагалися вразити харківську телевізійну вежу ...