20 лайфхаків, які зроблять літній відпочинок комфортнішим та приємнішим

З такими технологічними помічниками, сезон дійсно стане яскравим і не забутнім.

Фото: uainfo.org

Патріоти України з посиланням на Нескучные новости пропонують увазі читачів новий огляд присвячений найдивовижнішим, неймовірним і дуже корисним пристроям і
пристосуванням, кожне з яких здатне зробити літні дні ще краще. Далі мовою оригіналу.

1. Плот для собаки

Небольшой надувной плот с мягкой текстильной вставкой в центре, позволит домашнему любимцу с комфортом отдыхать в бассейне, в море или на реке. К тому же этот надувной плот можно использовать, как спальное место для любимца, находясь в путешествии.

2. Оружие против насекомых

Забавный пистолет с солевым раствором, который превратит борьбу с назойливыми насекомыми в веселую забаву.

3. Удобный шезлонг

Удобный и современный шезлонг с отверстием для лица в подголовнике и небольшим козырьком сделает пребывание на пляже безопасным и комфортным.

4. Семейный гамак

Большой прочный гамак, в котором без преувеличения сможет разместиться целая семья, наверняка, придется по душе любителям семейного отдыха на природе.

5. Надувной матрас

Роскошный круглый надувной матрас со спинкой и тканевым козырьком, способным защитить от палящих лучей солнца и сделать отдых действительно незабываемым.

6. Светящаяся насадка-рассеиватель

Оригинальная светящаяся насадка на шланг, которая меняет цвет и работает от электричества, вырабатываемого движением воды внутри нее, сделает сад поистине сказочным и волшебным.

7. Термобокалы

Бокалы для пива, вина и коктейлей, способные удерживать напитки холодными в течении 30 минут, прекрасно подойдут для жарких летних дней и сделают вечеринки под открытым небом еще приятней.

8. Подводные стулья

Потрясающие подводные стулья с подсветкой станут замечательным приобретением для счастливых обладателей собственных бассейнов.

9. Водный батут

Большой водный батут, который выталкивает человека, когда кто-то прыгает, сделает любой отдых на воде веселым и незабываемым.

10. Надувная лодка со столом

Большая круглая надувная лодка с козырьком и столом позволит устроить пикник посреди реки или моря.

11. Ласты

Креативные ласты в виде хвоста русалки - то, что нужно для ярких летних фотосессий и для заядлых ныряльщиков.

12. Столик для пикника

Компактный столик с отверстиями для бокалов и бутылок, который легко можно воткнуть в землю или в песок.

13. Подстилка

Удобная пляжная подстилка со спинкой и карманами для книг и журналов позволит с комфортом разместится на пикнике или на пляже.

14. Зарядное устройство

Портативное зарядное устройство, которое работает от энергии солнца и позволит зарядить телефон на пляже, на пикнике, в походе или в любом другом месте, где нет розетки.

15. Водный хоккей

Занимательное изобретение, которое состоит из надувного поля с высокими бортами, из которых бьют фонтаны воды, заливая игровое поле, и двух невысоких ворот и большой шайбы, станет любимой летней забавой для детей и подростков.

16. Сейф

Небольшой портативный сейф, выполненный из пластика и оборудованный надежным кодовым замком, прекрасно подойдет для хранения ценных мелочей на пляже и защитит их от влаги и песка.

17. Насадка-душ для собак

Яркая насадка-рассеиватель, которая легко накручивается на любую пластиковую бутылку, превращая ее в портативный душ для собак.

18. Кейс-барбекю

Портативный кейс с решеткой для барбекю, который позволит устроить пикник, где бы вы не находились.

19. Плавающая колонка

Небольшая водонепроницаемая плавающая колонка, которая позволит наслаждаться любимой музыкой, купаясь в водоеме или бассейне.

20. Наклейки на ступни

Яркие наклейки, сделанные из синтетического материала, похожего на резину, станут прекрасной альтернативой неудобной пляжной обуви и защитят ступни от горячего песка, острых предметов и скольжения.

Опублікував: Олекса Хвацький
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Система закапсулювалася": Вибори - це вершина могутності Путіна. Далі система розпочне процес саморуйнації, - Вадим Денисенко

вівторок, 19 березень 2024, 10:17

"Вибори 17.03 - це вершина могутності Путіна. Далі система розпочне процес саморуйнації. Питання тільки в тому, як довго цей процес триватиме (більш детально про все це буде представлено на початку квітня в новому дослідженні, а зараз просто кілька кор...

Знайомтесь, "Бандерик-Стрічка": Вітчизняні розробники показали свій FPV-дрон на оптоволокні (відео)

вівторок, 19 березень 2024, 9:09

FPV-дрону на оптоволокні не страшний будь-який РЕБ. FPV-дрони, які використовують оптоволокно замість радіоканалу для керування та передачі відео потенційно є дуже перспективним напрямом розвитку цього виду озброєння. Тим більше в цьому напрямі кроки а...